Historia provinciae - журнал региональной истории
Феноменология города. Философские versus исторические аспекты

28-29 июня 2019 года проводят в г. Череповце очередную сессию Междисциплинарного научно-теоретического семинара.

Тема: «Феноменология города: философские versus исторические аспекты»

Планируемые темы для обсуждения:

Участие в семинаре очное; организационный взнос не предусмотрен.

Если Вы заинтересованы принять участие в данном проекте, отправьте до 13 января 2019 года тему своего выступления и краткую информацию о себе и своем научном статусе, а до 21 мая 2019 года – тезисы своего сообщения (2-3 страницы, 4000-6000 знаков).

Материалы семинара заранее будут размещены на сайте журнала "Historia provinciae - журнал региональной истории" (hpchsu.ru), по результатам обсуждения будет подготовлен тематический выпуск журнала "Historia provinciae - журнал региональной истории".