Организационный коммитет
Феноменология города. Философские versus исторические аспекты

Организационный коммитет

Состав Организационного комитета Междисциплинарного научно-теоретического семинара «Феноменология города: философские versus исторические аспекты» (28-29 июня 2019 г., Череповец)

Председатель Организационного комитета — Солодянкина Ольга Юрьевна, профессор кафедры истории и философии Череповецкого государственного университета, главный редактор журнала «HistoriaProvinciae — журнал региональной истории».

Заместитель председателя Организационного комитета— Алексеева Надежда Викторовна, доцент кафедры истории и философии Череповецкого государственного университета.

Члены Организационного комитета:

• Кобякова Ольга Анатольевна, старший преподаватель кафедры истории и философии Череповецкого государственного университета;

• Мельникова Наталия Георгиевна, кандидат филологических наук, зав. редакцией Череповецкого государственного университета;

• Егоров Андрей Николаевич, доктор исторических наук, заведующий кафедрой истории и философии Череповецкого государственного университета;

• Кирьянова Людмила Курмановна, зав.кабинетом кафедры истории и философии Череповецкого государственного университета.