Программный комитет
Феноменология города. Философские versus исторические аспекты

Программный комитет

Состав Программного комитета Междисциплинарного научно-теоретического семинара «Феноменология города: философские versus исторические аспекты» (28-29 июня 2019 г., Череповец)

Председатель Программного комитета — Чернов Александр Валентинович, доктор филологических наук, профессор, директор Гуманитарного института Череповецкого государственного университета.

Заместитель председателя Программного комитета— Душин Олег Эрнестович, доктор философских наук, профессор Института философии Санкт-Петербургского государственного университета, ответственный редактор альманаха «Verbum».

Члены Программного комитета:

• Синова Ирина Владимировна, доктор исторических наук, профессор кафедры международных отношений, медиалогии, политологии и истории Санкт-Петербургского государственного экономического университета;

• Казакова-Апкаримова Елена Юрьевна, доктор исторических наук, ведущий научный сотрудник Института истории и археологии УрО РАН, профессор кафедры истории и философии Уральского экономического университета;

• Безрогов Виталий Григорьевич, доктор педагогических наук, кандидат исторических наук, профессор кафедры педагогики, истории образования и педагогической антропологии Университета Российской академии наук, ведущий научный сотрудник Института теории образования и педагогики РАО.